Губная помада Loreal Paris Balmain paris

Отзыв о Губная помада Loreal Paris Balmain paris:
Очень хороший и универсальный продукт

12.04.2021

Достоинства

Красивый цвет и блестки, универсальный продукт.

Недостатки

Недостатков у продукта нет.

Отзыв

Всем добрый день! Недавно мама отдала мне помаду от Loreal Paris Balmain paris так как не пользуется ей. Получила она ее бесплатно в магазине Летуаль за какую-то покупку. Я взяла ее изначально за красивую упаковку и была настроена к ней скептически, но сейчас это самый любимый продукт в моей косметичке, эта помада супер универсальна и заменяет мне множество средств. К сожалению, этикетка внизу стерлась и я не могу сказать какой оттенок у меня. Помада имеет персиково-розовый оттенок и множество золотых блесток (именно за них я ее и люблю). Блестки мелкие и безумно красивые, они клево переливаются на солнце. Использую я это средство не по назначению, ни как губную помаду, а как тени для век и хайлайер, сияние просто обалденное. При нанесении на веки помада не скатывается, она абсолютно не жирная, а как раз имеет более сухую текстуру, блестки не крупные, поэтому они не царапаются и никак не ощущаются. Также, у этой помады просто обалденный аромат. Жаль, что я не знаю оттенка этого средства, но все равно рекомендую вам помады из этой серии, вы сможете выбрать любой оттенок для себя.

Губная помада Loreal Paris Balmain paris фото 1