Губная помада Loreal Color Riche

Губная помада Loreal Color Riche отзывы

4,1
23.01.2015

Классные помады

Достоинства: Отличная.

Отзыв: Губная помада Loreal Color Riche, мне нравится. Существует целая коллекция этих помад. Мне нравится текстура и сочный цвет моей помады из этой серии. Я люблю многие средства легендарной фирмы "Loreal" и помада Color Riche не разочаровала. Рекомендую.

26.01.2015

Стойкая

Отзыв: Понравилось, что не приходится так часто волноваться и смотреть не стерлась ли помада, и не надо ли ее подправить. Губная помада Loreal Color Riche весьма стойкая, к тому же она практически не ощущается на губах. Не сушит их. Много разных оттенков - есть выбор.

31.07.2014

Loreal

Отзыв: Фирма говорит за себя - продукт хорошего и достойного качества. Губная помада Loreal Color Riche в своем многообразии оттенков имеет очень яркие и сочные цвета, долго думала что же выбрать. Купила классику - красный цвет. Смотрится отлично и держится долго.

14.07.2014

Красивые цвета

Отзыв: Губная помада Loreal Color Riche мне очень понравилась. Огромный выбор цветов и оттенков, приятная текстура, которая ровно ложится на губы, питая и увлажняя их. Не сушит, не портит кожу губ. Цена не высокое, качество очень приемлимое. В целом, я довольна покупкой.

13.07.2014

Красивая

Отзыв: Губная помада Loreal Color Riche - привлекла меня своим флакончиком - очень необычно и красиво оформлен - смотрится дорого и достойно, пробовала, выбирала оттенки очень долго, нашла подходящий и купила, а меня ждал сюрприз. Помада совершенно нестойкая.

23.01.2015

Частная коллекция.

Достоинства: Красивые стойкие оттенки. Есть варианты.

Отзыв: Изысканные оттенки красного, созданные для каждой женщины. Роскошный матовый цвет и бархатная текстура. Губы заслуживают больше, чем просто цвет. Это частная лимитированная коллекция. Ограниченный выпуск красных матовых оттенков для каждого типа внешности. Насыщенные, изысканные, неповторимые – созданы для каждой кокетки. Ведь мы достойны самого лучшего.

12.07.2014

Это просто красивая реклама, не больше!

Достоинства: Красивые оттенки, приятный аромат.

Недостатки: Дороговато, ощущается на губах, растекается, пигмента больше в складках губ и это очень видно.

Отзыв: Это лаковая помада, что-то среднее между обычной помадой и блеском для губ. Растекается на губах, при этом такие неприятные ощущения... При чём относится к люксовой косметике! Запах приятный, но равномерно эту помаду трудно нанести, пигмента больше в складках губ "оседает" и смотрится очень дёшево.

23.04.2016

Есть и лучше!!

Достоинства: Увлажнение, стойкость.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я являюсь настоящей помадоманьячкой! В моей косметички столько помад, что не пересчитать)) Помад класса люкс, конечно, немного в силу их цены, но тем не менее при первой же возможности я стала покупать косметику Люкс. Помада Chanel не стала исключением. Цена - 2000 рублей, но поверьте она того стоит. Оттенков великое множество, прямо глаза разбегаются. Наносится легко, буквально с первого слоя появляется яркий пигмент Губы увлажненные, помада их не сушит, лежит как бальзам. С… Читать далее

Отзывы на Губная помада Loreal Color Riche в категории Косметика и Парфюмерия.