Тональная основа Loreal Paris Bonjour nudista Clair Light

Отзыв о Тональная основа Loreal Paris Bonjour nudista Clair Light:
Тональная основа сомнительного качества

12.04.2021

Достоинства

Красивая упаковка.

Недостатки

Скатывается, забивается в складки, подчеркивает шелушения кожи.

Отзыв

Добрый день! Недавно была в магазине Летуаль в поисках тональной основы и остановила свой выбор на ВВ-флюиде для лица от Loreal Paris из серии Bonjour nudista в оттенке Слоновая и кость. Купила я его по акции за 300 рублей. Честно говоря, я совсем не поняла это средство. Мне в принципе подошел оттенок, имеет он не плотное покрытие как я люблю, но этот продукт невозможно нормально нанести, я пробовала наносить и на базу и без, и спонжами, и кистями и вбивать его пальцами, но он просто не ложится на кожу никак, постоянно скатывается в какие-то шарики, остается на коже разводами, кожа как-будто отталкивает его, не знаю, может быть только у меня такая проблема. Также, тональная основа не перекрывает абсолютно ничего, хоть это и ВВ крем, но хоть какой-то эффект должен быть от него. Кроме того, он очень сильно забивается в складки и поры, а также подчеркивает все шелушения. Очень странные эффекты для тональной основы, она делайт абсолютно все наоборот. Из плюсов могу отметить только красивую упаковку.

Тональная основа Loreal Paris Bonjour nudista Clair Light фото 1