Подводка для глаз Urban Decay Pervers

Отзыв о Подводка для глаз Urban Decay Pervers:
Хорошая, но не водостойкая подводка.

12.04.2021

Достоинства

Стойкость.

Недостатки

Не водостойкая.

Отзыв

Добрый день! Сегодня я бы хотела рассказать вам об водостойкой подводке от Urban Decay Perversion.
Я приобрела ее в Sephora, но ее еще можно приобрести в официальном магазине или на сайте, по крайней мере я нигде ее больше не видела. Купила я ее за 2200 рублей, как мне кажется для подводки это очень дорого.

Упаковка у подводки очень красивая, черная, по краям легкие фиолетовые полосы. Посередине написано название фирмы, выглядит очень стильно. На самой подводке тоже есть полосы и надписи от производителей. Почти вся продукция от Urban выполнена в таком классическом стиле.

У подводки острый наконечник, им очень удобно рисовать тонкие стрелки. После нанесения подводка не растекается, не трескается и не оставляет следов. Пользуюсь ей уже около 2 месяцев и она меня никогда не подводила. Не засыхает и всегда рисует идевльные и ровные стрелки. Отлично наносится на тени. Подводка имеет матовый финиш, смотрится красиво.
Подводка наноситься хорошо, гладко. Подводка очень стойкая, держится целый день.

Но у нее есть один минус.
Подводка не водостойкая, как указано на упаковке. В местах повышенной влажности или в душном помещении подводка начинает растекаться и оставлять пятна. Поэтому подводка не подойдет на лето, скорее на более холодное время года.
Так что приобретать эту подводку или нет решать вам.