Ополаскиватель для полости рта D.I.E.S. Лечебные травы

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта D.I.E.S. Лечебные травы:
Отличное средство!

12.04.2021

Достоинства

Очищает, оставляет свежесть в полости рта, устраняет кровоточивость десен и воспалительные процессы.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Кто следит за гигиеной полости рта - советую попробовать этот ополаскиватель для полости рта. При полоскании отлично освежает ротовую полость, чувствуется охлаждение поверхности. Ополаскиватель прекрасно очищает всю полость рта и проникает во всех труднодоступные места, выбивает все загрязнения, даже там где мы не можем прочистить обычной зубной щеткой.
При полоскании убираются кусочки еды, которые застряли между зубами. Полоскать лучше 2 раза в день, ну а если Вы очень плотненько поели и чувствуете, что где-то еда застряла в зубах или у Вас с этим проблемам - прополощите ещё раз. Также ополаскиватель защищает дёсны от проникновения и от появления бактерий. Плюс, у меня была кровоточивость дёсен, после нескольких дней полосканий, она у меня прошла, то есть я могу смело сделать вывод, что ополаскиватель ещё и укрепляет ткани.
Мята устраняет запах изо рта и освежает дыхание, но ненадолго. Экстракты календулы и эвкалипта действует как противовоспалительное средство, защищает от бактерий, также противовоспалительным действием служат и экстракт ромашки и шалфея, которые входят в состав этого ополаскивателя, они успокаивают. Плюс ко всему остаётся приятный вкус во рту.
Стоит средство недорого, хватает его надолго и при покупке была ещё защитная мембрана, свидетельствующая о том, что средство никто до Вас не открывал.