Блеск для губ Stellary idealist

Отзыв о Блеск для губ Stellary idealist:
Красивый для губ.

12.04.2021

Достоинства

Красивый блеск, приятный аромат.

Недостатки

Немного липнет.

Отзыв

Всем Добрый день! Недавно зашла в магазин Магнит-Косметик и попала на акцию -40% на бренд Stellary и нашла там офигенный блеск для губ из серии Idealist. Я если честно была настроена к нему достаточно скептически, но он меня приятно удивил. Блеск имеет красивую прозрачную упаковку с черной крышкой и золотой вставкой (что прямо в стиле этого бренда), также, у него очень удобный аппликатор в форме кисточки, а не спонжа как у обычно бывает. Цвет у этого средства нереально красивый, прозрачная основа и потрясающие перламутровые, белые блестки. Данный продукт может заменить также и тени и хайлайтер, очень красиво смотрится на губах и на лице, подчеркнет любой макияж и сделает его более интересным. Этот блеск для губ имеет невероятное сияние, особенно красиво переливается на солнце. Также, это средство имеет потрясающий аромат, который никого не оставит равнодушным. У него приятная текстура, он не сильно липкий, но все же есть немного. В магазинах Магнит-Косметик есть множество оттенков данного блеска, в том числе и прозрачный.

Блеск для губ Stellary idealist фото 1