Румяна Pupa Blush me

Отзыв о Румяна Pupa Blush me:
Хорошие румяна

12.04.2021

Достоинства

Красивый цвет, удобный спонж.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем добрый день! Недавно моя сестра подарила мне румяна от бренда Pupa и я хотела бы поподробнее рассказать про это средство. Румяна имеют пластиковый контейнер цилиндрической формы, он розового цвета, сам пластик очень качественный, матовый, бархатный и очень приятный на ощупь. У меня эти румяна в первом оттенке, он выглядит очень естественно. Данное средство имеет спонжик, которым очень удобно наносить и сразу же растушевывать их. Эти румяна имеют кремовую текстуру, при этом не скатываются, не ложатся пятнами, после нанесения лицо приобретает более здоровый и свежий вид. Это очень крутое средство, для меня оно универсальное, я наношу его не только на щеки, но и глаза и губы, смотрится очень натурально и естественно. Цену я к сожалению не знаю, так как получила их в подарок, но знаю, что эти румяна можно найти в магазине Рив Гош. Продукт очень экономично расходуется, его хватит вам на долгое время. Советую попробовать, это очень хорошие румяна, они удобные, можно брать в поездки, не нужно брать дополнительно кисти или спонжи для растушевки.

Румяна Pupa Blush me фото 1