Румяна PUPA LUMINYS VELVETY BAKED BLUSH

Румяна PUPA LUMINYS VELVETY BAKED BLUSH отзывы

22.01.2014

Румяна от Пупа

Достоинства: Легкая и бархатная консистенция, блеск и стойкость.

Отзыв: Очень люблю косметику марки Пупа, вот и эти румяна не заставили меня разочароваться. Консистенция легкая и бархатная, что позволяет достичь очень естественный румянец на лице. Еще и эти румяна обогащенные маслом Жожоба, что не только дарит декоративный эффект, но и защитный. Еще и кисточка очень удобная, с мягким пушистым ворсом хорошо растушевывает, и придает естественность. Советую всем попробовать.

20.09.2023

Они мои новые любимки

Отзыв: Румяна супер. Взяла просто потестить, но видимо теперь это мои любимые румяна. ОНи прекрасно тушуются, подойдут под любой макияж, работать с ними одно удовольствие! а какая же у них классная упаковка! пахнут они приятно, выглядят еще лучше, хоть бери и на шею вешай, как кулон носи.

12.06.2021

Прекрасные румяна

Достоинства: Хорошо тушуются, прекрасно лежат на коже.

Отзыв: Доброго времени суток, любимые мои девочки читательницы. Сегодня хочу рассказать про одни из любимых моих румян. Румяна эти очень хорошие и прекрасные. Они не кирпично оранжевого оттенка, какие раньше любили наносить на себя модницы. Румяна оттеняют яблочки щек, и при этом придает лицу здоровый и сияющий вид. Эти румяна я стала покупать еще в далеком 2017 году, еще тогда был неизвестен миру о великий хайлайтер и он мне заменял его во всем, потому что там присутствовали частицы перламутра. Он … Читать далее

Отзывы на Румяна PUPA LUMINYS VELVETY BAKED BLUSH в категории Косметика и Парфюмерия.