Пудра Pupa luminys baked face powder запечённая.

Пудра Pupa luminys baked face powder запечённая. отзывы

4,7
22.02.2014

Отличный вариант как пудры, так и румян.

Достоинства: Красивый эффект, приятная текстура.

Отзыв: Мне очень нравится пудра Pupa. У меня она четырёхцветная. Сочетание белого, персикового, шоколадного и коричневого оттенков можно использовать и как пудру летом, когда кожа загаревшая, и как румяна зимой. А пресиковый вообще универсальный оттенок, им можно пользоваться круглогодично. Текстура мягкая, сатиновая, только коричневый матовый. Если же смешать кистью все оттенки, то лицо покрывается лёгкой, немного марцаюей вуалью. Запах у пудры практически не ощущается.

18.11.2018

Незаменима

Достоинства: Ровный тон.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пудра ровно ложится на кожу лица и выравнивает тон. Не променяю не на какую другую. Для меня она незаменима.

25.05.2016

Любимая пудра=)

Достоинства: Идеально ложится, надолго хватает.

Отзыв: Добрый день, дорогие девушки!!! Хочу рассказать вам о Запеченной пудре Pupa Luminys Baked Face Powder. Начну с того, что, послушав восхитительные отзывы о данной пудре, я сразу же поехала на поиски. И еще сразу хочу сказать, что эта пудра продается только в одном магазине( Ривгош) .С первого применения я в нее просто влюбилась. Отлично матирует недостатки, мягкая пуховка, приятный нежный запах. Вообщем, теперь пользуюсь только этой пудрой=))) и ВСЕМ ВСЕМ советую=))).

Отзывы на Пудра Pupa luminys baked face powder запечённая. в категории Косметика и Парфюмерия.