Телефон Samsung Galaxy A 40

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A 40:
Вполне достойный смартфон

Функциональность
12.04.2021

Достоинства

Яркий экран с сочными красками, большие функциональные возможности, удобство в эксплуатации.

Недостатки

Иногда (редко) чуточку "зависает", ненадолго, на 2-3 секунды, возможно, это из-за изменения скорости интернета.

Отзыв

Этот смартфон я приобрёл около полугода назад и сначала произошла неприятная ситуация: примерно через две недели после покупки на экране возникла тонкая яркая горизонтальная полоса, которая исчезала только при выключении устройства( на тёмном экране). Естественно, пришлось обратиться в сервисную службу, где меня внимательно выслушали, забрали смартфон с документами и уже минут через сорок (я ожидал в торговом комплексе) вернули совершенно исправный и сделано всё было абсолютно бесплатно! Была произведена замена экрана и некоторых других деталей, но главное в том, что проблема была решена очень быстро и оперативно, после этого пока никаких проблем с телефоном не возникало. Радует глаз яркий экран с сочными красками, удобное меню, большие функциональные возможности, две SIM-карты. Качество воспроизводимой музыки (я люблю послушать) отличное, хотя, оно зависит ещё и от гарнитуры (наушников). Рекомендую сразу же приобрести защитный чол (море вариантов), а также защитное стекло, во избежание больших расходов в будущем, ведь разбитый экран, например, не является гарантийным случаем!