Телефон Samsung Galaxy A 40

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A 40:
Отличный телефон, довольна!

Функциональность
14.04.2021

Достоинства

Хорошая графика, достойная камера, громкий звук.

Недостатки

Отзыв

Решила перейти с iPhone на другую модель телефона, конечно столкнулась с Samsung, консультант мне посоветовал именно эту модель, долго смотрела думала, и решила взять, и довольна.
Дизайн красивый, графика хорошая, звук тоже громкий. Батарею держит достаточно долго, что для меня очень важно, я часто бываю в разъездах, и поэтому мне нужен был такой телефон, чтоб не нужно было его заряжать каждый час, и всегда могла быть на связи!)
Я на нем и фильмы смотрю, и музыку слушаю по несколько часов, и фотографирую достаточно часто, себя, ребёнка, да всё во круг вообще, ха-ха.
Короче, отличный женский телефон, не пожалела что взяла эту модель, было конечно один раз что он подвис, ну это была секунда, и все, больше такого не повторялось, ну я и не акцентировала на это внимание сильного, потому что это может случиться с любым телефоном))
Мне очень понравилась эта модель, поэтому я довольна, мне этот телефон очень подходит, и в работе, и во всем!))
Я советую, но если вы так же как и я, любите кучу фотографий, берите побольше памяти)).