Карандаш для бровей MKing Pretty

Отзыв о Карандаш для бровей MKing Pretty :
Хороший карандаш для бровей.

12.04.2021

Достоинства

Естественный эффект.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Приобрела этот карандаш для бровей недавно, но уже хочу поделиться с вами своим отзывом. Главной целью покупки было создание естественных бровей и заполнения тех мест где волос не хватает. Я заказала карандаш для бровей MKING PRETTY в корейском интернет магазине, ждала карандаш долго и когда дождалась была приятно удивлена.

У карандаша очень тоненькие кисточки на конце, благодаря этому карандаш очень легко рисует. Совершенно не царапая кожу, создает ровные и красивые линии. После того как вы нарисовали брови, стоит сразу же растушевать карандаш. Потому что он быстро высыхает и фиксируется. Запах у карандаша мягко говоря странный, очень напоминает фломастер или мелок. Карандаш самый стоикий из всех что у меня есть.

Я пользовалась карандашом от MKING PRETTY около двух месяцев. Причем я пользовалась им каждый день и толь через 2 месяца он засох. Не знаю много это или мало, но я очень довольна этим карандашом. В принципе, этот карандаш подойдет людям которым не имеет значения запах продукта, но тем кто чувствителен к запахом он не подойдет. Так что решайте сами преобретать его или нет.