Йогурт  «Даниссимо» с клубничным мороженым

Отзыв о Йогурт «Даниссимо» с клубничным мороженым:
Любимый вкус клубники

01.06.2021

Достоинства

Очень вкусный необычный коктейль.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Недавно в нашей "Европе" появилась новинка - "Даниссимо" со вкусом клубничного мороженого. На меня накатила ностальгия - клубника была моей любимой ягодой с детства, а когда в 90-е годы появились первые йогурты - только клубничные я и покупала. Йогуртный коктейль стоит дорого 80 рублей без акции, но я стараюсь не переплачивать и беру его тогда, когда он продается с 30- процентной скидкой - в пределах 50 рублей. Изготавливается бренд компанией "Вим-Биль- Данн", известным производителем молочных продуктов и соков.

Вес составляет 260 граммов. Вполне хватит, чтобы заменить завтрак. Я порой его покупаю в качестве перекуса на работу: стакан не проливается, можно пить как из обычной посуды, а можно использовать трубочку. Вкус реально жирных молочных сливок и свежих ягод. Был бы он подешевле... Особенно он актуален сейчас, когда хмурые дни и хочется себя чем-нибудь побаловать сладеньким. И плевать на диеты и лишние 15 кг веса! Ставлю продукту твердую "пятерку" из-за его вкусовых качеств и красивой стильной упаковки.