Антисептик Лаврик Lavrik

Отзыв о Антисептик Лаврик Lavrik :
Антисептик, который всегда под рукой

13.04.2021

Отзыв

За последний год антисептики прочно вошли в нашу жизнь) Не найдешь магазина, где на входе не стояла бы баночка или человека, который никогда бы не пользовался антисептиком.
Сама я начала с покупки антибактериального средства в обычном супермаркете. Со временем заметила, что кожа рук от него очень сохнет. Узнала, что такая реакция может быть на спирт и пошла в аптеку, чтобы мне посоветовали более безопасное для кожи средство.
Фармацевт порекомендовала антисептик Лаврик с хлоргексидином в составе. Хлоргексидин не сушит кожу, но отлично справляется с бактериями и вирусами.
Плюс еще баночка очень привлекательно выглядит, приятно носить с собой) Флакон с удобным распылителем, антисептик не оставляет пленки на руках и практически не имеет запаха.
Пользуюсь им по необходимости, часто ношу с собой. Выручает, когда нет возможности на улице помыть руки. А еще им можно обрабатывать ссадины и порезы.

Другие отзывы на Антисептик Лаврик Lavrik

13.04.2021 07:39
Не знала что бывают такие) А то с этой пандемией приходится постоянно обрабатывать руки Возьму этот антисептик на вооружение.
13.04.2021 07:39
Недавно себе тоже такой антисептик купила. Непривычно немного, что кожа после него не сухая, как после других антисептиков) Я в восторге.
13.04.2021 07:39
Тоже пользуюсь именно антисептиком Лаврик, так как на кожу он оказывает благоприятное действие, а его антисептический эффект длится несколько часов!
13.04.2021 19:26   Пожаловаться
Mandarina: Привет единомышленникам)).