Google Хром

Отзыв о Google Хром:
Быстрый, приятный и удобный бразуер.

15.11.2013

Достоинства

1) Быстрота загрузки браузера и страниц
2) Приятный и понятный интерфейс
3) Является очень передовым бразуером
4) Имеется много расширений, тем и дополнений
5) Стабильность, безопасность и быстрота!

Отличный бразуер, как для бабушки, так и для вебмастера.

Недостатки

Единственное на слабых компьютерах он может подлагивать из-за потребления ресурсов системы.
Синхронизация только с google аккаунтом.

И больше нету недостатков!

Отзыв

За многие года использования интернета, я перепробовал много веб бразуеров от Intrnet Explorer`a до Opera. Самый лучший и приятный момент в моей жизни был именно при google chrome!
Google chrome на сегодняшний день считается самым безопасным, быстрым и качественным браузеров среди всех своих друзей. В нём мне нравится все функции: безопасность, это самое главное в наше время, использование передовых веб технологий, что тоже не мало важно. Главное в браузере - наличие большого количества полезных расширений. С помощью них можно хорошо расширить функционал браузера.
Так же меня очень устраивает синхронизация в браузере, но только через google аккаунт.
В браузере имеется расширенные настройки, прокси, виртуальный принтер и т. д. , чем я пользуюсь очень часто и это меня выручает. Наличие разнообразных скинов и тем для браузера имеет лишь внешнее отличие браузера от других.
У браузера есть много альтернатив на его же движке Cromium, это удобно, если надо иметь какую-то надстройку, которой нету в самом chrome.
В целом браузер отличный! Пререканий нету, он стоит на всех компьютерах и ноутбуках. Но бразуер всё-таки потребляет не много ресурсы системы! Но ради такого чудо можно и потерпеть некоторые подвисания на слабых компьютерах.
Разработчики очень постарались и продолжают улучшать его в лучшую сторону!

Google Хром фото 1