Бублик украинский хлебпром

Отзыв о Бублик украинский хлебпром:
Неплохой мягкий

13.04.2021

Достоинства

Цена мягкость вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, Я хочу оставить свой отзыв о хлебобулочной продукции компании хлебпром, а именно о бубликах украинских с добавлением мака. Я обычно люблю белый хлеб батоны а к всяким бубликом баранкам отношусь нейтрально. Как-то не особо у меня привлекает и вкус и ещё сухость. К но тут на глаза мне попались бублики этой продукции да и цена у них была порядка 15 руб за штуку. На ощупь они были достаточно мягкие. Поэтому я решил попробовать что же это за такие продукты. К на самом деле они очень вкусные а главное мягкие свежие. К сам по себе бублик округлые ровной формы.
В упаковкее обычно 2 штуки. При нажатии бублик возвращается свою привычную форму. Также на вкус очень мягкий нежный слегка сладковатый. Даже не скажешь что это обычный бублик уж очень он вкусный. Даже по истечению нескольких дней всё равно остался мягкий. А привкус вкус мака только добавляет изюминки. Также можно порезать пополам и намазать какой-либо начинкой, тоже будет очень вкусно. Есть очень вкусный достойный продукты за небольшие деньги.