Макароны каждый день рожки

Отзыв о Макароны каждый день рожки:
Прекрасные недорогие рожки

13.04.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, Я хочу поделиться отзывом на макароны марки на каждый день из гипермаркета Ашан стоимость всего 15 руб. За пачку а именно рожки. Мы часто берём именно рожки потому что считаем их более мягкими и для меня они более вкусные, а если потереть сырком то вообще обалденно, поэтому я стараюсь брать в основном только рожки они съедаются нами достаточно быстро и макароны не остаются и гниют. Я беру макароны на каждый день не первый раз, потому что иногда особо не вижу разницы конечно если не брать какие-нибудь итальянские макароны стоимостью выше 100 руб. Самих макарон хватает на пару порций поскольку пачка небольшая, но и цена маленькая, при варке макарон Я всегда добавляю немножко масла и поэтому могу с уверенностью сказать что ни одни макароны меня не прилипают. Сайт макароны очень вкусные и нежные ничем не отличаются от более дорогих рожков как по мне, я вполне съедобные нет никаких привкусов макароны как макароны. Поэтому если бюджет позволяет покупать дорогие итальянские или другие макароны можно попробовать взять их.

Макароны каждый день рожки фото 1