Шампунь «Подснежник» для чувствительной кожи Placen Formula Herbal Shampoo "Springflower" for Sensitive Head отзывы

1 отзыв
13.04.2021

От зуда и перхоти

Достоинства: Снимает зуд и перхоть.

Отзыв: В зимний сезон из-за частого ношения шапки кожа головы все чаще становится капризной, она быстрее загрязняется, сальные железы активнее работают, так же докучает ещё и перхоть, голова чешется. Чтобы быстро привести волосы в порядок у меня теперь есть такое замечательное средство, как Шампунь «Подснежник» для чувствительной кожи головы Placen Formula Herbal Shampoo "Springflower" for Sensitive Head Skin. Не просто даёт косметический эффект, а именно лечит. Деликатное и бережное средство хоть … Читать далее

Отзывы на Шампунь «Подснежник» для чувствительной кожи Placen Formula Herbal Shampoo "Springflower" for Sensitive Head в категории Косметика и Парфюмерия.