Шампунь «Подснежник» энергия для слабых волос Placen Formula Herbal Shampoo "Springflower" for Weak Hair отзывы

1 отзыв
13.04.2021

Для слабых волос

Достоинства: Волосы стали лучше расчесываться.

Отзыв: Волосы у меня внушительной длины, часто путаются между собой, а из-за частоты окрашивания и использования фена и того больше стали выпадать. Так что купила на пробу Шампунь «Подснежник» энергия для слабых волос Placen Formula Herbal Shampoo "Springflower" for Weak Hair. Состав шампуня богат натуральными экстрактами растений, которые после каждого применения позволяют придать объём и послушание, локоны стали гладкими, совершенно не торчат в разные стороны, проще и быстрее расчесываются, а за … Читать далее

Отзывы на Шампунь «Подснежник» энергия для слабых волос Placen Formula Herbal Shampoo "Springflower" for Weak Hair в категории Косметика и Парфюмерия.