Ночной бальзам с тройным спа эффектом Biotherm Aquasource Night Spa

Отзыв о Ночной бальзам с тройным спа эффектом Biotherm Aquasource Night Spa :
Совершенная кожа утром

13.04.2021

Достоинства

Читая и молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная, поэтому так много проблем, а особенности её несовершенства заметны утром, когда появляется отечное состояние, мешки под глазами и тусклый, серый, неравномерный тон. Поэтому теперь время от времени я использую Ночной бальзам с тройным спа эффектом
Biotherm Aquasource Night Spa.

Ночной бальзам от Biotherm поможет восстановить естественную красоту, ведь он носит в своём составе только продукты растительного происхождения, насыщает эпидермис необходимой влагой, пополняя ее природные запасы.

Легкая приятная текстура тонким слоем ложится на кожу, вообще не оставляет за собой никакого липкого и жирного налёта и замечательно впитывается. Всегда его мажу толстым слоем, что помогает на утро убрать застойные явления и отечностью, выровнять тон кожи, придать ему матовый финиш и даже избавить от чёрных точек и пигментации.

Идеально увлажненная кожа становится шелковистой и тонизированной, удалось убрать многие морщины и заломы, кожа снова стала эластичной и упругой. Лицо сияет естественной красотой и здоровьем.