Крем для лица Natura Siberica Ночной крем для жирной кожи

Отзыв о Крем для лица Natura Siberica Ночной крем для жирной кожи:
Отличный крем

13.04.2021

Достоинства

Сужает поры
Устраняет жирный блеск.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте.
Хочу описать ночной крем для лица Natura Siberica для жирной кожи.
Начну с того, что я давно пользуюсь линейкой этих кремов, и дневным и ночным и для глаз. И всей линейкой я очень довольна.
Но у меня смешанный тип кожи и ещё в зависимости от времени года кожа меняется и требует разного за собой ухода. И если зимой я напротив пользуюсь жирными кремами, то летом наоборот кожа становится жирной, особенно в Т-зоне. Поэтому в зависимости от времени года я и приобретаю разные крема.
Сейчас решила приобрести крем для жирной кожи. Основные его функции это уход и восстановление. Сделан крем на основе масла Сибирского кедра, но это касается всей линейки кремов, а не только крема для жирной кожи.
По мне действительно это лучшее соотношение цена-качества, тем более Siberica, получила золотую медаль за лучший натуральный продукт. Сертификат полученный ими гарантирует что 95% ингредиентов имеют растительное происхождение.
Я всегда жду акции и тогда покупаю данные крема, так как без акций они стоят около 500 рублей, а по акции я сегодня купила за 299 рублей (в магнит-косметик). Данная косметика продаётся и в других магазинах, а так же в интернет площадках, таких как озон и вальберез, но я все же чаще покупаю в «Улыбке радуги», так как там часто бывают скидки на данную продукцию.
Так как многие мы девочки визуалы, то сразу хочу отметить прекрасное оформление в нежно голубых тонах. В каждую коробочку вложено описание, и крема и почему собственно и следует выбирать косметику данной фирмы. И даже перечислено 20 доводов в пользу данных кремов: типа сила натуральности, используются только естественные технологии, мировой стандарт качества, сделано с любовью, органические экстракты и масла, природные ароматы.
Я лично хочу отметить как раз приятный аромат, без едкого хомичесеого запаха, а такой нежный чуть уловимый, приятный на коже.
Крем же для жирной кожи оказался легким, хорошо впитывающийся, не оставляющий следов, моментально питает кожу и выравнивает цвет лица. От жирного блеска не остаётся и следа. А так же он предназначен для сужения пор, что в свою очередь убирает воспаления на коже. Крем успокаивает и смягчает кожу.
В креме не содержится силиконы, парабены, искусственные красители и прочие вредные для кожи составляющие.
Крема изготовляются на основе дикорастущих растений, трав, близких генетически каждому из нас. Это первая в России органическая косметика.
Изготовитель ООО «Натура Сиберика» в городе Москва. Так же у них есть сайт, где можно подробно узнать о косметике и ее большом ассортименте.
Я пробовала много чего, шампуни мне лично не подошли, очень капризная кожа головы, а вот кремами я пользуюсь постоянно. И очень довольна. Главное подобрать крем соответствующий вашему типу кожи.
Я смело могу рекомендовать данный крем, потому что мне он подошёл и с основными функциями справился. Устраняет жирный блеск и при этом не пересушивает кожу.
Всем желаю оставаться молодыми и красивыми, а главное здоровыми. И найти подходящую вам косметику.
Всем удачных покупок!

Крем для лица Natura Siberica Ночной крем для жирной кожи фото 1 Крем для лица Natura Siberica Ночной крем для жирной кожи фото 2 Крем для лица Natura Siberica Ночной крем для жирной кожи фото 3 Крем для лица Natura Siberica Ночной крем для жирной кожи фото 4 Крем для лица Natura Siberica Ночной крем для жирной кожи фото 5 Крем для лица Natura Siberica Ночной крем для жирной кожи фото 6