Шампунь для окрашенных волос Eva Esthetic Защита цвета

Отзыв о Шампунь для окрашенных волос Eva Esthetic Защита цвета:
Стоит попробовать

13.04.2021

Достоинства

Этот шампунь не сушит волосы и не сушит кожу головы. Волосы после этого шампуня выглядят ухоженными, на ощупь они мягкие и увлажненные. Также шампунь прекрасно справляется с задачей очищения от загрязнений.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Я думаю любая девушка или женщина хочет, чтобы окрашенные волосы продержали свой цвет после окрашивания длительный период времени и не потеряли свой первоначальный цвет.
В этом мне помог шампунь для окрашенных волос Eva Esthetic "защита цвета". Он идеально справляется с защитой цвета окрашенных волос. Я мою голову каждые два дня, потому что у меня очень жирнятся корни волос, цвет волос у меня быстро смывается, но до того момента, как только я попробовала этот шампунь. Он сохраняет цвет волос на длительный период времени, использую его раз через раз, сначала обычный шампунь потом - специальный шампунь, и так чередую.

Этот шампунь довольно экономичный, за счёт своей жидкой консистенции и отличной способностью пенится. Запах у шампуня очень приятный.
Упаковать шампунь в обычной тюбик с откидной крышкой, всё содержимое тюбика стекает вниз к горлышку, очень удобен в использовании.