Вентилятор Maxwell MW-3546 BK

Отзыв о Вентилятор Maxwell MW-3546 BK:
Не дует

13.04.2021

Достоинства

Недостатки

Не справляется со своей функцией, некачественный материал и сборка.

Отзыв

Когда в офисе на работе было жарко, руководство сделало нам подарок - внесло в наш кабинет это чудо. Радость длилась недолго, когда мы его включили, поняли, что от вентилятора одно название. Там 4 скорости, но он вообще не дует, ну вот если сесть прям лицом прижаться к сетке, тогда да, чувствуется, а если ты сидишь за пару метров, его как будто нет. Пластик хлипкий, агрегат неустойчивый, ножки очень слабые. Заглушки с ножек вечно сваливались, если вентилятор нужно было подвинуть или переставить.
Очень шумный, ведь мы включали его на 4ку, и приходилось отодвигать от рабочих столов макимально, т. к. иначе он очень мешает работать своим шумом.
Сначала он неприятно пах, через пару дней запах выветрился. Провод короткий, пришлось покупать к нему удлинитель.
Через недельку начала заедать голова, когда он поворачивался в левую сторону, начал щелкать.
еще через неделю, заело лопасти, тоже сначала щелкали, потом перестали крутиться. В итоге где-то через месяц его сдали в ремонт. А потом еще раз. Так и выбросили, надоел.