Компот из вишни «Bizim Tarla» пастеризованный

Отзыв о Компот из вишни «Bizim Tarla» пастеризованный:
Очень вкусный компот, как домашний

13.04.2021

Отзыв

Казалось бы, что такое компот?! Его сварить может каждый. Но у меня все немного сложно с этими компотами и прочим. Да и увидев в магазине вишневый компот, так мне захотелось этой сладенькой вишни, что просто не смогла удержаться!
Да. Скажу сразу. Это не просто так сваренный компот. А это компот, который готовят, когда делают заготовки. Вообще, это два разных компота.
Данный компот идет азербайджанского производства. Мне так хочется верить в то, что это на самом деле так и есть. Продается он в стеклянной бутылке. Крышка закрыта очень плотно.
Состав этого вишневого компота, даже очень и хороший: вода, вишня, сахарный песок, регулятор кислотности: лимонная кислота. Такой же, как готовится дома.
На вкус - ну очень вкусный и сладкий. Вот просто чувствуется вишня! Да и пахнет очень сладкой вишней. По сладости, для меня сладкий. Но думаю, что люди, которые любят пить сладкие закатанные компоты, высоко оценят этот вишневый компот.
Мне очень понравился! Особенно вкус у этого компота классный, просто сладкая вишня.