Гель для умывания Achromin Anti-Acne

Отзыв о Гель для умывания Achromin Anti-Acne:
Для проблемной кожи незаменим!

14.04.2021

Достоинства

Кожа чистая с этим гелем.

Недостатки

Отзыв

Купила гель для умывания Ахромин с целью избавиться от широких пор и покраснений, использую вместе со всеми средствами линейки ANTI-ACNE. Как эти поры меня замучили уже, начало весны, солнышко радует всех - только не меня - кожа грязнится и жирнится в момент. У меня начинают выпрыгивать красные прыщики на носу и подбородке. Ахромин уже давно зарекомендовал себя с линейкой средств Анти-пигмент, мама пользуется ими, сестренка тоже, я недавно познакомилась и тоже начинаю ценить эту косметику.
Кожа моя в целом очень проблемная - есть и пятнышки, есть и высыпания - проблем хватает, все они разные и приходится уход всесторонний искать в косметических средствах! Но с хорошей косметикой эти проблемы все же удается устранять. Сейчас Ахромин у меня все больше и больше доверия вызывает, пробую средства и они оказываются хорошими, рабочими, действующими.
Пользуюсь вторую неделю - гель отлично справляется со своей задачей - мало того, что кожа более тонусная, прыщики появляются все меньше и меньше. Умываюсь только им, мицеллярная вода больше не мое средство.

Гель для умывания Achromin Anti-Acne фото 1