Отзыв о Питательный омолаживающий концентрат Juvena Juvelia Nutri Restore Decollete Concentrate Для шеи и декольте:
Пробуждение молодости

14.04.2021

Достоинства

Лифтинг эффект.

Недостатки

Отзыв

Для того, чтобы хоть как-то снизить процессы старения мне приходится прибегать к курсовому применению масок и сывороток. И здесь мне больше всего результат обычно даёт именно Питательный омолаживающий концентрат для шеи и декольте
Juvena Juvelia Nutri Restore Decollete Concentrate.

Формула Nutri Restore Decollete Concentrate серии Juvelia обогащена ценными маслами, минералами и витаминным комплексом, и натуральными вытяжками, среди которых — экстракт персидского шелкового дерева, кондиционирующий кожу.

Есть так же и комплекс эфирных масел,
выравнивающий ее поверхность. Средство буквально на глазах впитывается без остатка и липкости, сужает поры, очищает их от содержимого в виде грязи и чёрных точек.

Витамин Е и гиалуроновая кислота смягчат кожный покров, уверенно избавляет от тусклости, неровности тона, и доставят в эпидермис необходимую влагу, а благородное масло макадамии всегда стирает все признаки усталости, разгладит морщины и тонизирует, преображая увядшую кожу. Выполняет эффект лифтинга.