Отзыв о Сухое масло для защиты от солнца Juvena Sunsation Superior Anti-Age Dry Oil Spray SPF25:
Кожа под защитой

14.04.2021

Достоинства

Чёткий силуэт.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня доволен нежная, и это не смотря на то, что так быстро покрывается жирным налётом, а все равно на лето я обычно ищу надёжное средство для оптимальноц защиты от действия ультрафиолетовых лучей и ещё негативных факторов окружающей среды. И с этим мне каждый раз помогает Сухое масло для защиты от солнца
Juvena Sunsation Superior Anti-Age Dry Oil Spray SPF25.

Масло просто шикарное тем, что в отличие от других масел вообще не оставляет за собой никакого налёта и тем более липкости, защищает эпидермис от преждевременного старения. С ним стало в разы комфортнее делать массаж, потому что приятно скользит, есть ощущение комфорта и расслабления, активирует обменные процессы, выводит из организма все шлаки и токсины.

Средство с каждым днем все лучше подтягивает кожу и укрепляет силуэт, позволяет обрести красивый равномерный загар. Вовремя усиленно увлажняет и избавляет тем самым от шелушений и шероховатостей.

Не просто увлажняет, но и удерживает влагу в глубоких слоях эпидермиса. Избавляет от тяжести в ногах и спине, борется с проявлениями апельсиновой корки, растяжки убирает.