Джамперы (jollyjumper)

Джамперы (jollyjumper) отзывы

4,9
13.03.2013

Классное развлечение.

Отзыв: Очень мне нравятся всевозможные прыгалки, а эти джамперы - просто чудо! Сначала я боялась ими пользоваться, но теперь - это одно из моих самых любимых занятий. Это очень весело, да и как ежедневная физическая разминка может послужить, а это очень полезно для здоровья.

25.06.2013

Прыгалки

Достоинства: Достойное приобретение.

Недостатки: Не существует.

Отзыв: Джамперы-это прыгалки на которых развиваются мышцы ног и рук, так как находятся всё время в движении. Довольно неплохая вещь способствующая развитию мышц различных частей тела и просто хорошее развлечение для себя, а в некоторых странах мира даже проходят различные турниры по этому виду деятельности.

10.06.2013

Отличный способ провести время с пользой и отдохнуть.

Отзыв: Известная истина – наша жизнь полна движений. Жить в движении вам помогут джамперы — jollyjumper или по-русски – джолли джамперы. Джамперы позволяют вам прыгать и бегать, а так же летать! Более того, джолли джамперы полезны для здоровья! Ведь что может быть лучше занятия, которое приносит пользу здоровью и ещё и доставляет большое количество удовольствие. При движении с джамперами у вас работают практически все группы мышц, это и спина, ноги, руки, живот, и др. Jolly jumper-это не только развл… Читать далее

16.04.2013

Классная вещ

Отзыв: Комплект защиты в подарок Закрытие олимпиады в Пекине Идеальное соотношение цены и качества Отличная модель для начинающих SR5070: 50-70 кг SR7090: 70-90 кг SR90120: 90-120 кг Габариты: 91х29х40 см Вес нетто: 7.5 кг.

29.05.2013

Отличное развлечение!

Достоинства: Отличное занятие!

Отзыв: Отличное развлечение. Можно размятся. Прикольное занятие на весь день.

25.11.2012

Идеально для новичков

Достоинства: Джамперы по доступной цене. Эта модель имеет все фишки более дорогих моделей по доступной цене. Очень удобные крепления для обуви.

Недостатки: Учитывая такую маленькую цену, недостатков не обнаружил: ).

Отзыв: Лучший выбор для новичков.

21.05.2012

Супер

Отзыв: Классная штука.

Отзывы на Джамперы (jollyjumper) в категории Прочее.