Щипцы Rowenta Premium Care SF7660F0

Отзыв о Щипцы Rowenta Premium Care SF7660F0:
Очень довольна

14.04.2021

Достоинства

Не тянут волосы, быстро выпрямляют, быстро нагреваются.

Недостатки

Неудобно расположен дисплей, что за ионизация, зачем она, непонятно.

Отзыв

Абсолютный комфорт в укладке, наконец-то. Купила выпрямитель, который не дергает волосы. Раньше пользовалась щипцами другого бренда, и у них тоже были керамические пластины, но волосы постоянно цеплялись, не могла понять, что за магия. И, честно говоря, я думала, что теперь всегда будет так, ведь у всех щипцов керамические пластины. Но подруга дала попользоваться этим выпрямителем, и о чудо, идеально распрямляет прядь волос, не больно, не тянет, абсолютно комфортно.
Волосы не сильно портятся за счет невысокой температуры, которую можно самостоятельно регулировать, единственное, немного неудобно расположен дисплей - вертикально, если бы сделали горизонтально, это был бы класс.
Провод толстый, длинный, не закручивается, удобно пользоваться, ура, не нужен удлинитель.
Быстро нагревается, только включила и уже можно выпрямлять, сократилось время укладки. Есть функция ионизации, но я пока не прочувствовала что это, в магазине продавец сказала, что волосы будут выглядеть более здоровыми, но для меня это так себе описание преимущества.. у меня они вроде и так не больными выглядят, посомтрим.