Подводка для глаз Estrade Provocateur Eyeliner Liquide

Отзыв о Подводка для глаз Estrade Provocateur Eyeliner Liquide:
Ужасная и не стойкая

14.04.2021

Достоинства

Внешний вид упаковки и кисточка.

Недостатки

Очень жидкая по консистенции и текучая, плохо прорисовать контур глаза. Это подводка очень долго сохнет, нужно ждать определенное количество времени для подсыхания в зависимости ещё от нанесенных ранее косметических средств.
Ещё один минус этой подводке, что она не обладает стойкостью.

Отзыв

Добрый день!
Очень понравилась эта подводка первоначально за свой аппликатор, так он продолговатый, вначале уплотненный, а потом тоненький, которым удобно прорисовывать и мелкие стрелки и крупные. Понравилась подводка за свой компактный внешний вид, очень удобно носить её с собой в сумочке, она занимает очень мало места.
Да, подводка понравилось только на внешний вид, по своим свойствам никак не оправдала себя, она очень жидкая по консистенции и текучая, плохо прорисовать контур глаза. Это подводка очень долго сохнет, нужно ждать определенное количество времени для подсыхания в зависимости ещё от нанесенных ранее косметических средств.
Ещё один минус этой подводке, что она не обладает стойкостью, при малейшем потирании глаза (или Вам в глаз что-то попало) подводка стирается, а если уж если на глаз попадет вода - весь макияж будет испорчен, она начинает растекаться. Данную подводку никак не рекомендую к покупке, даже за бесплатно бы больше не взяла. А еще она не глянцевая, а матовая!