Крем Health and Beauty С оливковым маслом и мёдом

Отзыв о Крем Health and Beauty С оливковым маслом и мёдом:
Увлажнение, питание, борьба с целлюлитом и дряблостью

14.04.2021

Достоинства

Эффективный результат
Натуральный состав
Приятный аромат
Невысокая цена.

Недостатки

Нет дозатора.

Отзыв

Приобрела многофункциональный крем для тела с оливковым маслом и экстрактом мёда от израильского бренда Health and Beauty. Запах приятный, вкусный. Нежная консистенция, легко наносится и быстро впитывается. В составе крема только натуральные компоненты - оливковое масло, экстракт мёда, вода Мертвого моря, витамины А и Е.
Крем с оливковым маслом и мёдом отлично увлажнил мою кожу, смягчил, подтянул.
Использовала после душа на сухую кожу.
Также я дополнительно пользовалась скрабом для тела пару раз в неделю, чтобы кожа быстрее обновлялась.
Крем Health and Beauty многофункционален. Также он идеально подходит для борьбы с целлюлитом и растяжками. Кожа после него хорошо подтягивается, становится более упругой. Через несколько недель заметно улучшается структура кожи.
Активные компоненты - мёд и оливковое масло задерживают жидкость и борются с дряблостью кожи во время перепадов веса. Предотвращают образование новых растяжек на теле.
Обладает очень хорошим подтягивающим эффектом, кожа становится упругой и красивой, при этом хорошо увлажнённой, нежной, смягчённой и шелковистой.
Объём крема 100 мл, цена совсем невысокая. Обязательно стоит попробовать. Я довольно быстро заметила приятные изменения на коже тела.

14.04.2021 19:14
Хороший крем по своим качествам, а запах и вовсе бомбезный).