Карандаш для глаз Avon Super SHOCK

Отзыв о Карандаш для глаз Avon Super SHOCK:
Не особо

14.04.2021

Достоинства

Цвет.

Недостатки

Толстый грифель
Неаккуратно.

Отзыв

Когда то давно карандаши для глаз были популярными, сейчас уже вроде нет, но все же иногда он может быть полезен и пригодится для чего то.
Ещё как то давно у меня появился этот карандаш от фирмы Avon, заказать его можно конечно же на сайте Avon. И так начнём с описания этого карандаша для глаз. У меня карандаш чёрного цвета с крышкой, она снимается легко. Так же важно отметить то, что карандаш нужно время от времени точить, точится он тоже легко, без особых сложностей. Запаха нет, как бывает у большого количества косметики.
Итак теперь перейдем к его основным свойствам. Грифель у него достаточно толстый и им очень сложно нарисовать что то тонкое, получается неопрятно и не красиво. Сам цвет довольно насыщенный, яркий, чёрный. Так же могу сказать, что его в целом довольно сложно наносить на глаза, так как этот карандаш для глаз не ровно ложится и появляются словно катышки.
И в заключении могу сказать, что карандаши для глаз это точно не мое (ну или я не нашла свой) именно этот карандаш не советую, так как с ним довольно сложно (хотя вполне возможно, что у вас получится пользоваться этим карандашом для глаз).