Отзыв о Увлажняющий флюид для непослушных волос Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Detangling:
Быстро увлажняет волосы

15.04.2021

Достоинства

Крепкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Так как волосы у меня по своей структуре чрезвычайно пористые и торчат в разные стороны, то хотелось бы вместо того, чтобы их постоянно обрезать просто подобрать более профессиональное и качественное средство. Очень нравится действие от натуральной косметики по уходу за волосами и здесь для меня нет равных, чем Увлажняющий флюид для непослушных волос
Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Detangling Fluid.

Semi Di Lino Moisture Nutritive Detangling Fluid сразу же покоряет с первых минут тем, что так привлекательно пахнет, легко наносится, не утяжеляя пряди, не оставляет налет или неэстетичную жирность, моментально впитывается и запаивает все места с разломами, пористостью, ломкостью и сечением.

В его составе есть активные компоненты, которые делают локоны послушными и облегчают расчесывание, а при нанесении на кожу головы ещё и придают объем, уменьшают жирность, спасают от таких явлений, как перхоть и зуд.

Его растительного происхождения ингредиенты устраняют посеченные кончики и восстанавливают гидробаланс, вместо жестких волос теперь мягкость, сила и блеск, они стали меньше ломаться.

Другие отзывы на Увлажняющий флюид для непослушных волос Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Detangling