Отзыв о Увлажняющий флюид для непослушных волос Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Detangling:
Рекомендую! Отличный флюид

17.06.2021

Достоинства

Мне понравился.

Недостатки

Нет такого.

Отзыв

Я не любила несмываемые уходы и тем более масла, потому что они делали мои волосы грязными! И я отчаялась найти то. что мне подойдет. Одно время вообще не пользовалась даже масками, потому что постоянно был этот эффект грязных волос ((( В итоге волосы стали жутко сухими и как говорит Влад Лисовец; "ИХ НАДО СПАСААААТЬ"

И вот случился мой очередной поход в проф магазин и там я увидела серию alfaparf MOISTURE

Очень стильно выглядела упаковка, состав я посмотрела - тоже хороший. Есть Cetearyl Alcohol - а этот элемент помогает веществам проникать вглубь волос, а не застревать на её поверхности. Еще в составе есть экстракт мёда - он удерживает влагу и волосы не теряют её, как следствие не сохнут и не секутся. Поэтому взяла на пробу.

А потом уж флюид прочно поселился в моём сердце, так как стал единственным, от которого эффекта грязных волос не было. Он ни капли не утяжеляет волосы, но зато прекрасно увлажняет, делает их послушными, очень гладкими и мягкими. Волосы остаются свежими до следующего мытья (мою через 3 дня). Пользуюсь им каждый раз после мытья головы и если на улице жара/ветер или какие-то другие мерзкие погодные условия, то тоже наношу, чтобы защитить волосы.

Теперь волосы не ломаются, я добавила еще маску из этой же серии и теперь проблемы сухости волосы совсем нет.

Рекомендую флюид обладательницам сухих волос и отчаявшимся найти хорошее средство!

Другие отзывы на Увлажняющий флюид для непослушных волос Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Detangling