Комбайн KitchenAid 5KSM175PSECA

Отзыв о Комбайн KitchenAid 5KSM175PSECA:
Мощная кухонная машина

15.04.2021

Достоинства

Мощная кухонная машина, бесшумная, кухонное МФУ.

Недостатки

Тяжелый, перемещать только вертикально.

Отзыв

Увидев в магазине цену на этот агрегат, я сразу поняла, что с ним не все так просто, это не может быть просто планетарным миксером, должно быть что-то еще, и не ошиблась. Мало того, что он прекрасно выполняет свою основную функцию как миксер - замешивание теста и кремов, он оказался кухонным МФУ. В дальнейшем я приобрела специальные насадки, которые вставляются во фронтальную часть миксера, и теперь я сама делаю пасту и различные макароны, а для них на этой же машине на другой насадке делаю свою муку. Больше всего мне нравится насадка, которая превращает все овощи в широкие ленты, которые в дальнейшем я использую для приготовления блюд - рулетики из баклажанов, кабачков, огурцов теперь всегда на моем столе.
И он вообще не шумный, в нем стоит мощнейший мотор, и он совсем не шумит. Работает плавно, смотреть одно загляденье.
Только ни в коем случае нельзя класть его на бок. При переезде сделала такую ошибку - случайно неправильно поставили коробку в спешке, и из мотора вытекло масло, пришлось везти в ремонт, на прочистку и замену. Пользоваться и перевозить можно исключительно в вертикальном состоянии.