Отзыв о Шампунь для окрашенных волос "Миндаль и Фисташка" Alfaparf Precious Nature Colored Hair Shampoo :
Спасение от тусклости

15.04.2021

Достоинства

Питание волос.

Недостатки

Отзыв

При окрашивании волос я все время выбираю только самую качественную по составу и профессиональную краску, но всё равно из-за того, что структура волос пористая и сухая, то оттенок быстрее обычного вымывается. Но теперь я перешла на Шампунь для окрашенных волос "Миндаль и Фисташка"
Alfaparf Precious Nature Colored Hair Shampoo, который позволяет на долгое время закрепить краску.

Мягкая очищающая формула средства совершенно не нарушает микрофлору на коже головы, даже улучшает её состояние, вовремя оказывает противовоспалительный результат, избавляет от перхоти и зуда, деликатно и эффективно удаляет все загрязнения с кожи головы и волос, не пересушивая их и не утяжеляя.

Продукт шикарно пенится, сразу же промвве все остатки от средств для укладки, нормализует деятельность работы сальных желез, приятно освежает и тонизирует, а благодаря питательному составу сохраняет насыщенность и глубину окрашивания, поддерживая естественный блеск и мягкость волос.

Масла фисташек и миндаля в составе Alfaparf Precious Nature Colored Hair Shampoo обладают антиоксидантными качествами.