Отзыв о Кондиционер для вьющихся волос Alfaparf Semi Di Lino Curls Enhancing Conditioner :
Мягкие волосы

15.04.2021

Достоинства

Защита от ломкости и сухости.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и потому часто путаются, так же больше всего становятся жёсткими и сухими, склеиваются и ломаются после того, как сушу их феном или же использую краску. Но теперь мне удалось наконец найти идеальное средство для улучшения качества волос и это Кондиционер для вьющихся волос
Alfaparf Semi Di Lino Curls Enhancing Conditioner.

Кондиционер по своим качествас мне больше напоминает маску, потому что плотный, хватает на долго, сразу же поглощается поврежеденной структурой волос, подчеркивает локоны и волны.

Состав кондиционера позволяет применять его как обычный ополаскиватель, который начинает действовать уже спустя 4 минуты, или использовать без смывания. В последнем варианте использую его вместо несмываемого финального продукта для большей гладкости, мягкости.

Увлажняет, придаёт невероятно шикарный зеркальный блеск, распутывает волосы и формирует локоны, помогает расчесать волосы. На долго удерживает влагу в структуре, благодаря чему идёт защита от сухости и ломкости.

Другие отзывы на Кондиционер для вьющихся волос Alfaparf Semi Di Lino Curls Enhancing Conditioner