Отзыв о Кондиционер для вьющихся волос Alfaparf Semi Di Lino Curls Enhancing Conditioner :
Кондиционер CURLS ENHANCING от Alfaparf - для кудрявых воло

22.09.2021

Достоинства

Супер, все в комменте.

Недостатки

Отзыв

Фишка этого кондиционера в том, что его можно и смывать и НЕ смывать!

Обожаю свои кудряшки, мне кажется они мне молодят. Поэтому никогда не стремилась их выпрямить, а всегда стремилась их подчеркнуть. Кондиционер Alfaparf мне в этом отлично помогает! После мытья головы шампунем (пользуюсь тоже из этой серии) я наношу кондиционер. Выдержать надо буквально 2 минуты и смываем (повторюсь, что тот кто любит такие более четкие локоны можно наносить и приступать к сушке, я люблю более легкие локоны, поэтому смываю его) Потом я их не сушу, а уже когда они сами подсохнут пользуюсь феном. И вуаля! Красивые локоны, легкие и послушные у меня на голове!

Состав прикреплю, знаю что многим интересно: AQUA (WATER), GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, GLYCERYL STEARATE, DICETYLDIMONIUM CHLORIDE, ISOPROPYL ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), PROPYLENE GLYCOL,BUTYROSPERIMOM PARKII (SHEA BUTTER), PHENOXYETHANOL, SCHINZIOPHYTON RAUTANENII KERNEL OIL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HEXYL CINNAMAL, POLYIMIDE-1, LACTIC ACID, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, COUMARIN, HYDROXYCITRONELLAL, SODIUM COCOYL AMINO ACIDS, LIMONENE, POTASSIUM DIMETHICONE PEG-7 PANTHENYL PHOSPHATE, CARNOSINE, BIOSACCHARIDE GUM-4, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, CAESALPINIA SPINOSA GUM, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE.

Рекомендую вам друзья!

Другие отзывы на Кондиционер для вьющихся волос Alfaparf Semi Di Lino Curls Enhancing Conditioner