Краска для бровей и ресниц CC Brow Home с пудровым эффектом

Отзыв о Краска для бровей и ресниц CC Brow Home с пудровым эффектом:
Подойдет для домашнего окрашивания

15.04.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

У меня было несколько опытов неудачной покраски бровей, хотя я делала их в достаточно хорошем салоне. Мне обещали, что на бровках краска будет держаться около 5 недель, а реснички продержаться еще дольше. Но брови у меня стерлись через 2 недели, а реснички еще раньше, вроде бы через 1-1,5 недели. Я была очень разочарова, рассказала об этом подруге и она предложила мне попробовать сделать все самим, конечно же с ее помощью.
В косметическом магазине нам посоветовала взять краску от CC Brow Home, поэтому я приобрела именно ее. Стоила краска недорого - 250 рублей. На упаковке есть способ применения, там все четко и понятно написано, за это отдельное спасибо производителям!
В комплекте была краска для бровей, окислитель, мерный стаканчик, три микробраши для нанесения краски и щеточка для ресниц.

Сначало я нанесла полосу краски себе на запястье, чтобы на всякий случай проверить реакцию. Никаких высыпаний, припухлостей, покраснений и каких либо аллергиических реакций не вызвал, значит можно смело начинать окрашивание. Мы сделали все по инструкции, как и положено, смешали краску с окислителем 1:1 и подруга начала наносить мне ее. Кисточка оказалось очень удобной для применения, рисует красивые и ровные линии. Сама краска не растекается, при нанесении неприятных ощущений не вызывает. Запаха особо нету, если только уткнуться носом, то чувствуется запах краски, и то не сильно. Красит краска очень хорошо, цвет такой же как и указано на упаковке. Держится очень хорошо, вот пошла уже 6 неделя. Конечно, бровки немного стерлись, но не до конца.

Это очень хорошая и стойкая краска, поэтому рекомендую)).