Soothing Foaming Gel гель пенящийся успокаивающий A-Derma

Отзыв о Soothing Foaming Gel гель пенящийся успокаивающий A-Derma :
Обычный гель для умывания

15.04.2021

Достоинства

Не сушит кожу
Хорошо очищает.

Отзыв

Вообще, я данный гель покупала просто для умывания своего лица. Вот, честное, слово, производитель столько много красивых слов написал на этикетке, что такое чувство, что у меня в руках золотое средство для умывания. Но все на самом деле не так. Для меня данный гель оказался самым обычным гелем для умывания.
Данный гель для умывания продается в бутылке объемом 500 миллилитров. Есть удобная крышка.
Сам гель идет обычной консистенции. Цвет белый. Аромат, довольно приятный. Мне понравилось, как пахнет гель. Запах очень нежный и какой-то успокаивающий.
Вот производитель пишет, что это пенящийся гель. Ну это так и есть. Гель на самом деле дает очень хорошую пену. Да и сама пена довольно легкая и мягкая. Умываться ею приятно. Пена очень нежно очищает кожу и при это не сушит ее. Для меня это очень важно.
А вот по поводу успокоения кожи - это на моей коже никак не сказалось. Не могу сказать, что гель успокаивает кожу. Но если учесть, что гель не сушит ее, то по сути он работает отлично.
Мне данный гель показался самым обычным. Ничего такого я не увидела. Только плюсы в следующем: не сушит и хорошо очищает кожу.