SPLASH-МАСКА для лица несмываемая БЕЛИТА-М витаминная

Отзыв о SPLASH-МАСКА для лица несмываемая БЕЛИТА-М витаминная:
Возвращает коже свежесть

15.04.2021

Достоинства

Ниацинамид на втором месте, приятный аромат, свойства.

Недостатки

В составе есть парабены.

Отзыв

Мне нравятся косметические средства белорусских фирм и в последнее время особенно марка БЕЛИТА-М. У нее, как и у всех других производителей этой страны в составе присутствуют парабены, но конкретно в этой несмываемой маске стоят они практически на последнем месте. Зато в остальном мне очень нравится ее ингредиенты. Ниацинамид на втором месте после воды это прекрасно для возрастной кожи, один из витаминов группы В.
Упакована в бутылочку 120 мл с прозрачными стенками, что дает возможность следить за тем, как много еще остается в ней продукта. Крышку не надо откручивать, она открывается путем нажатия сверху.
По текстуре очень водянистая, но не до такой степени, что стекает и трудно нанести. Есть приятный аромат. Мне пахнет фруктами с цитрусовым оттенком. На моей комбинированной, склонной к жирности коже впитывается не мгновенно. Дает небольшую липкость, что меня абсолютно не волнует, так как пользуюсь исключительно на ночь под крем. На утро кожа сияющая и ровная. После того как использовала весь флакон, заметила, что произошло так же легкое осветление пигментации.
Мне понравилась эта сплэш-маска.