Чай joy тоффи карамель

Отзыв о Чай joy тоффи карамель:
Отличный сладкий чай

16.04.2021

Достоинства

Цена вкусы польза.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, речь пойдёт о чаях и их разновидностях. Поскольку мы очень любим пить чай и любим естественный чай с разнообразными вкусами, мы очень часто заказываем или покупаем необычные чай, для нас это расход номер один и заканчивается они быстро. Один из таких
чаев стал именно этот чай сообщение вкусом тоффи карамель. Сам чай авторский и разработан для здоровья и пользы, о чём собственно говорит состав этого чая а именно чай молочный индийский чай гречка обжаренная цикорий растворимый, также карамель молотые и экстракт розы, базилика, мелисы, брахме, и миробалан. Как видите состав достаточно богатый, Я каждый вкус разработан своим специалистам по фито оздоровлению РАМН, чей передаёт хорошее настроение приятный сладковатый вкус очень красивая и эргономичная упаковка а также это экопродукт, я всего 25 пакетиков каждый в индивидуальной дизайнерской упаковке не оставит каждого из вас равнодушным, тем более подойдёт тем кто любит себя побаловать чем-то новым незаезженный и вкусным. Большое разнообразие ароматов.

Чай joy тоффи карамель фото 1 Чай joy тоффи карамель фото 2