Молочный коктейль топтыжка вкус ванильное морожено

Отзыв о Молочный коктейль топтыжка вкус ванильное морожено:
Вкусный и сытный

16.04.2021

Достоинства

Вкусный натуральный.

Недостатки

Сладкий очень.

Отзыв

Здравствуйте, Я хочу поделиться с вами отзыв о молочном коктейле топтышка со вкусом ванильного мороженого, я поскольку я люблю молочные продукты но пить чистое молоко не всегда приятные вкусно иногда балую себя молочными коктейля и желательно чтобы они были без красителей поэтому часто беру либо ванильный либо шоколадный. В этот раз я решила взять коктейль для деток топтыжка со вкусом ванильного мороженого, я состав этого коктейльчика хороший молочный, но мне почему-то показалось что он слишком сытный или жирноватый, сам по себе конечно по вкусу очень пойдет деткам поскольку он такой сладковатый приятный ванильный и на вкус самого молочко ощущается как мороженое, но почему-то после выпитой половины мне показалось что он жирноват и я даже почувствовала сытость и приторность. Хотя сам по себе коктейль ничем не отличается от коктейлей других печатных марок и вполне подойдёт детишкам, а как по мне стоит попробовать другие вкусы поскольку здесь получается сочетание ванили и мороженого и именно она дает некую сладость даже чересчур.