Коммунарка батончик сливочный

Отзыв о Коммунарка батончик сливочный:
Ничего лишнего

16.04.2021

Достоинства

Цена вкус состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, Я очень люблю конфеты и если вы любите также конфеты то этот отзыв для вас. Данный продукт был приобретён на ярмарке белорусских товаров, конечно цены конфет там не дешёвые начинаются от 400 руб за килограмм в нашем регионе. Но порой попробовав конфеты белорусского производства понимаешь за что платишь. Мне нужны были конфеты без шоколада без консервантов и конечно без красителей, одним словом максимум натуральности. Поэтому приобрела конфеты с названием батончик сливочный Коммунарка. Сами конфеты ничем не отличаются от обычных батончиков. Это конфеты круглые белые легко мнутся в руках, внутри тоже начинка белая на вкус похожа на сгущённое молоко очень мягкая и натуральная, конечно это не шоколадные конфеты с шоколадной глазури, но если говорить о польза для здоровья, то есть конфету будет менее вредны для фигуры. Качество конфеток на высоте, я и по вкусу действительно ничего лишнего и это классический батончик со вкусом сгущенки несомненно порадуют вас и ваших близких. Также идеально к чаю.

Коммунарка батончик сливочный фото 1