Тональная основа Clarins Milky Boost

Отзыв о Тональная основа Clarins Milky Boost :
Прекрасно все тонирует

16.04.2021

Достоинства

Матовая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

У меня на коже слишком много несовершенств и не каждый тональный крем помогает перекрыть хотя бы половину. А вот Clarins Milky Boost
Тональная основа мне больше нравится, потому что она по консистенции жидкая и это позволяет быстрее её нанести и распределить более равномерным слоем. Вообще не забивает поры, не создаёт прыщей, даже обладает противовоспалительный эффектом, благодаря которому заживляются повреждения и покраснения.

Средство отличается повышенной стойкостью, поэтому в совершенстве выдерживает влажность, ветер, непогоду. Не растекается и не трескается. Отлично нейтрализует тёмные круги под глазами, приглаживает морщины. Приятно освежает тон, тонизирует, защищает от потери влаги.

Основа не ощущается на коже, при близком расстоянии все равно не заметна, быстро подстраивается под родной цвет, не требует регулярных подкрашиваний и нанесения дополнительного слоя.

Смело прикрывает прыщи, пост акне, потому что имеет насыщенную пигментацию. Отлично матирует и не дает быстро проявляться жирному блеску.