Блеск для губ Mini Dolly Squishicorns с цепочкой для ключей

Отзыв о Блеск для губ Mini Dolly Squishicorns с цепочкой для ключей:
Обычный блеск для губ с необычной крышечкой.

16.04.2021

Достоинства

Крышка с единорогом.

Недостатки

Качество.

Отзыв

В первый раз увидела этот блеск для губ в Подружке, когда закупалась на подарок. Приобрела его на подарок и не устояла, вернулась обратно и взяла себе тоже.
БЛЕСК ДЛЯ ГУБ `MINI DOLLY` SQUISHICORNS С ЦЕПОЧКОЙ ДЛЯ КЛЮЧЕЙ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МИЛЫЙ, стоил он всего 169 рублей и выглядит очень эффектно.

На баночке от блеска сидит милейший единорожка, возможно это такой маневр, чтобы привлечь все внимание на внешний вид блеска. Баночка сама по себе маленькая и блеска внутри очень мало, на долго не хватит. Хочу предупредить, что блеск не стоит часто открывать, у меня верхняя часть на которой сидит единорог, сломалась через 2 недели, поэтому я просто повесила его как брелочек.
По консистенции блеск плотный, но он не увлажняет и не впитывается в губы, просто красиво ложится пленкой и к нему все липнет. В блеске так же есть крупные и мелкие шимеры, которые блестят на губах.
Не сказала бы что он прям супер смотрится на губах, просто обычный блеск для губ.

Смотрите сами, приобретать вам MINI DOLLY` SQUISHICORNS С цепочкой для ключей или нет. Наверное я бы не стала приобретать его из-за самого блеска для губ, мне он понравился только тем что на крышке сидел единорог и я повесила его как брелочек. А сам блеск для губ самый обычный, к тому же его очень очень мало.