Фильм "Ведьма" (2015)

Смотрим русскую Фантастику

Игра актеров
Декорации
16.04.2021

Достоинства

Красивый, мистический, русский фильм.

Недостатки

Главная героиня в конце фильма погибает.

Отзыв

Сегодня рассмотрим очень интересный русский фильм который был выпущен в 2015 году.

Мистический Фантастический фильм Ведьма.

Фильм начинается с видео маленькой девочки и ее матери которая обнаруживает что у ее дочери сверспособности.
Маленькая девочка силой мысли заставляет маленький пластмассовый кораблик игрушку лететь вверх.

В наше время.
Девочка выросла и стала девушкой и ее тетка отправила её в лагерь для школьников.

Там девушка знакомится с парнем и при случайных обстоятельствах заживляет рукой рану.

А так же влюбляется в того парня но он не отвечает взаимностью, что очень огорчает девушку.

Сам фильм очень интересный хорошие актеры, качественно продуманный сценарий подойдет для различной аудитории, всех возрастов а так же любителям русской фантастики и мистики.

Девушка считает свой дар проделками дьявола и поэтому использует его очень редко, при различных происшествиях которых в фильме предостаточно.

Она вытаскивает автобус силой мысли, который чуть не упал в пропасть.
Дети подростки которые находятся в лагере по разному смотрят на девушку, некоторые с завистью, кто то с опаской, кто то боится.
Кто то смотрит с восхищение на нее как на экстрасенса или мага.

Девушку очень смущает ее дар и она очень боятся воды когда ее силой затаскиваеют в воду резко гремит гроза и ломаются скалы.

Молодые люди боятся ее и начинают опасаться и очень ее боятся.

Конец фильма весьма плачевный девушка спасает своих новых лагерных друзей а сама теряет сознание и сгорает в огне.
Ребята не успевают ее вытащить и все заброшенные здание охватывает огонь

Сам фильм очень интересный.
Мне понравился не знаю как Вам.