Лазерная указка(Китай)

Отзыв о Лазерная указка(Китай):
Красный лазер!

16.04.2021

Достоинства

Четкий, ровный, красный, лазерный луч.

Недостатки

Не проверенно действие на людей животных и птиц, поэтому не направляйте на них луч лазерной указки.

Отзыв

Сегодня рассмотрим лазерную красную указку.

Лазер изобрели не так давно, но поднебесная страна Китай выпустила брелок лазерную указку.
Которая может заменить простую указку из дерева в школе.
Сам лазер сделан из рубинового камня встроенного на очень мощный светодиод и луч от лазера бьет в темноте на ровной местности на несколько километров.

Так же имеет несколько линз, на некоторых из них выцарапан рисунок, и можно показывать на стене проекцию лазерного изображения. Линз несколько штук и на каждой выгравирован специфический рисунок. Как утверждает производитель лазер безопасен для животных и человека.
Но я все же не рекомендовал направлять луч в глаза и на тело человека, а так же птиц и животных.

Можно так же поиграть с домашней кошкой она будет догонять красный зайчик от лазера.

Если настроить лазер на ружье с оптическим прицелом мы увидим на направленном предмете четкую, ровную, лазерную точку

Если направить луч на луну он ее достигнет но при этом рассеется на 100 метров.

Если луч на ровной местности без линзы направить на несколько километров луч практически не рассеивается. И сохраняет форму точки, сам луч остается не видимым.
При тумане или задымленности луч лазера хорошо виден.

Удобная и красивая вещь, брелок.
Не знаю как Вам мне понравилась.
Напишите ваши способы использования лазерной указки в ваших отзывах.