Детское кресло-стол happy baby

Отзыв о Детское кресло-стол happy baby:
Кресло детское

15.06.2013

Отзыв

Стульчик для кормления Happy Baby Kevin Cirls мы купили еще до рождения нашей девочки 3 года назад. В нем меня привлекло следующее: дизайн и цена.
Когда моей девочки было 5 месяцев я попробовала покормить ее в этом стульчике. Стульчик оказался на редкость функциональным и удобным.
Первое, в нем можно отрегулировать высоту сидения (5 положений), причем не снимая ребенка со стульчика.
Второе, можно откинуть спинку сидения (3 положения),
когда еще ребенок не сидит, его можно кормить полулежа. Третье, поднос (плюс съемная накладка на поднос) регулируется (3 положения),
и его можно повесить на кнопки расположенные сзади, после кормления. В комплект входят привязочные ремни,
но мы или никогда не пользовались, внизу подноса есть ограничитель, ребенок и так никуда не денется.
Корзина для хранения, мы там слюнявчики складывали.
Есть подставка под ножки.
Рама стульчика на колесиках, стульчик легко передвигается по кухни.
Мягкое покрытие (не клеёнка!) я стирала в стиральной машине, за все время использования оно никак не изменилось.
А все пластмассовые и металлические детали моются элементарно губкой. Складывается очень просто, при помощи красных кнопок сзади рамы.
Пользовались стульчиком каждый день. Кормление доставляло удовольствие как для мамы, так и для малышки. Сейчас мы уже этим стульчиком не пользуемся, т. к. едим за общим столом. А стульчик все еще как новый! Ничего в нем не сломалось!