База под макияж Nux Angel Veil

Отзыв о База под макияж Nux Angel Veil:
Хорошая база под макияж

16.04.2021

Достоинства

Хорошо маскирует поры, выравнивает кожу, матирует.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Добрый день! Недавно у меня был день рождения и в одном из подарков я получила матирующую базу под макияж от бренда Nux из серии Angel veil. База имеет очень красивую и стильную упаковку, Белый тюбик и крышечка розового, металлического цвета, которая очень красиво блестит. Средство практически не имеет никакого запаха. Продукт имеет очень густую, суховатую и плотную консистенцию, при этом очень хорошо и легко распределяется по коже лица. После нанесения данной базы, кожа становится гладкой, бархатной и ровной, на нее прекрасно ложится любое тональное средство. Она не стягивает и не сушит кожу, а так же не скатывается. Эта база прекрасно подойдет людям с большими и глубокими порами, она хорошо замаскирует их и выровняет кожу, при этом она отлично смывается и не забивает поры. База имеет прозрачный цвет, не имеет абсолютно никакого оттенка. К сожалению, я не знаю стоимость данного продукта, поскольку это был подарок на день рождения, но я всем рекомендую попробовать данную базу под макияж.

База под макияж Nux Angel Veil фото 1